Приехала в Калининград, отметить свой ДР и решила сделать макияж и прическу, и не прогадала с выбором визажиста! Анна сделала мне потрясающий мэйк, эти лисьи глазки, тон кожи, брови, было очень красиво, мэйк держался весь день, классно смотрелся на фото! Анна много полезного и интересного рассказала про сам макияж и другое. Спасибо большое за праздник для меня!